Вернуться к обычному виду

Уважаемые жители района!

10.08.2020

С 1 августа 2020 года будет организован личный прием граждан в клиентских службах ПФР на территории Краснодарского края по трем рабочим дням недели: понедельник, вторник, четверг с 08:00 до 20:00.

Специалистами клиентских служб ПФР в среду и пятницу будет производиться обработка поступивших документов и сведений, обеспечиваться подготовка результатов предоставления государственных услуг, в том числе в рамках межведомственного взаимодействия с органами, предоставляющими государственные и муниципальные услуги, обработка заявлений, поступивших в электронном виде. Также будет осуществляться прием по предварительной записи по следующим услугам: регистрация, подтверждение и восстановление учетной записи в ЕСИА (портал Госуслуг); выплата социального пособия на погребение; заблаговременная работа с гражданами предпенсионного возраста и другим вопросам рассмотрение которых не может быть отнесено только на приемные дни.

Кроме того, обратиться за большинством услуг Пенсионного фонда можно онлайн ежедневно в круглосуточном режиме. Электронные сервисы ПФР охватывают все направления деятельности фонда и предоставляемые выплаты. Использовать Личный кабинет на официальном сайте ПФР могут и пенсионеры, и те, кто только формирует пенсию или имеет право на другие социальные выплаты.

Государственные услуги, предоставляемые ПФР, можно получить в многофункциональных центрах (МФЦ) Краснодарского края.





Дата изменения: 10.08.2020 08:32:34

Возврат к списку