Вернуться к обычному виду

Уважаемые жители района, руководители организаций, предприниматели!!!!!!

03.08.2020

Исследование способствует выявлению товарных рынков, характеризующихся значительными проблемами в сфере развития конкуренции, позволит выявить проблемные вопросы в социально-экономическом развитии края, а также определить направления оказания поддержки для предпринимателей региона и создать комфортные условия ведения бизнеса.

Опрос является строго конфиденциальным, и все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде. По итогам данного исследования будет разработан перечень мероприятий для содействия развитию конкуренции и устранению административных барьеров в Краснодарском крае.

Просим Вас принять участие, в опросе. От полноты Вашего ответа зависит качество проведения мониторинга.

Анкеты размещены  на официальном сайте администрации муниципального образования Белоглинский район www.belaya-glina.ru на главной странице в разделе «Опросы населения» - опрос: «Мониторинг состояния конкуренции муниципального образования Белоглинский район»- https://www.belaya-glina.ru/oprosy_naselenia/

Срок проведения анкетирования с 1 – 31 августа 2020 г.

Более подробную информацию вы можете узнать в отделе экономического развития и инвестиций по тел. 8(86154)7-35-00 и 7-39-33.

  




Дата изменения: 03.08.2020 15:40:30

Возврат к списку