Вернуться к обычному виду

Уважаемые жители Белоглинского района!

07.07.2020

Сердечно поздравляем вас со светлым праздником –
Днем семьи, любви и верности! В нашей стране этот прекрасный праздник стал олицетворением семейного счастья, супружеской верности и любви.

Семья, дорогие и близкие люди делают нас по-настоящему счастливыми, дарят искреннюю любовь и поддержку.

Будущее нашей страны – в тех семьях, где каждый ценит и любит друг друга, бережно хранит семейные ценности, передавая их своим детям, внукам и правнукам.                                                                                                             Дружная и крепкая семья – не только огромное счастье, но и огромный труд, награда за который – счастливые и благополучные дети. Особой благодарности заслуживают те союзы, где взаимоотношения родителей являются для детей замечательным примером душевной теплоты и взаимопонимания.                                                                                                               В Белоглинском районе немало примеров крепких семейных союзов. Пусть все наши молодые семьи будут такими же дружными и нерушимыми, хранят традиционные семейные ценности и воспитывают на них своих детей!
Берегите друг друга, живите в мире, любви и согласии! Здоровья, счастья, благополучия и добра вам и вашим семьям!

 

 

 

 

    С уважением, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края, Беловол Жанна Викторовна, Чвикалов Сергей Викторович.

 





Дата изменения: 07.07.2020 14:35:09

Возврат к списку