Вернуться к обычному виду

Уважаемые жители Белоглинского района! Поздравляем вас с Днём молодёжи – праздником оптимизма и юности, уверенности и самостоятельности.

26.06.2020
Молодые годы – это прекрасный период в жизни каждого человека. Это движение и желание быть лучшим. Это творчество, целеустремленность и смелость, время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд.
Выпускникам школ предстоит определиться с выбором вуза.
У студентов, получивших дипломы, начинается новый и очень ответственный жизненный этап — найти работу.
Именно вы - молодые - завтра возьмете на себя всю ответственность за нашу малую родину, ее дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения.
Уверенности в завтрашнем дне прибавляют ваши достижения в учебе, спорте, творчестве и культуре.
Мы гордимся отличным выступлением наших спортсменов на соревнованиях разных уровней, достижениями творческих коллективов, победами школьников на олимпиадах. Не останавливайтесь на достигнутом, всегда идите вперед!
Сейчас вся страна и наш край работает в режиме повышенной готовности и максимального сплочения. Не подвергайте риску свою жизнь и здоровье своих близких, друзей, коллег. Несмотря на то, что вирус вынуждает нас держать дистанцию, мы должны оставаться вместе и заботиться друг о друге.
От всей души желаем вам оптимизма и ясных жизненных целей. Пусть ваша жизнь будет наполнена светом познания, радостью дружеского общения, счастьем любви и понимания. Удачи вам и успехов во всех начинаниях! Пусть свершится все, что вами задумано!


С уважением, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края, Беловол Жанна Викторовна, Чвикалов Сергей Викторович./div>




Дата изменения: 26.06.2020 13:19:58

Возврат к списку