Вернуться к обычному виду

Уважаемые жители Белоглинского района!

23.06.2020
В период с 1 по 30 июня 2020 года на территории Белоглинского района проводиться краевая антинаркотическая акция «Чистый район — без наркотиков!». В рамках проведения месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, приуроченного к Международному дню борьбы с наркоманией, который пройдёт 26 июня.
Цель акции — противодействие наркосбыту на территории Белоглинского района путем обнаружения сайтов в сети «Интернет», распространяющих наркотические средства и психотропные вещества, а также методики изготовления и употребления наркотических средств. Любой житель района может принять участие в акции.
Если вы в сети Интернет обнаружили информацию о продаже и распространении наркотических средств, сделайте скриншот страницы, где видны все данные: телефоны, адреса страницы. Сохраните страницы и направьте выявленные ссылки и скриншоты на адрес электронной почты: ovpobel@mail.ru,указав контактные данные: Ф.И.О., номер телефона, адрес электронной почты. Муниципальная антинаркотическая комиссия осуществляет сбор, обобщение и передачу выявленных информационных материалов в органы Роскомнадзора по Краснодарскому краю для проверки информации и блокировки Интернет-ресурсов.
Наркомания — одно из самых страшных явлений нашей современности. С каждым днем все больше людей попадают в страшные сети порока, стараясь при помощи наркотиков скрыться от ежедневных проблем. Плата за наркотики — собственная судьба и сломанная жизнь родных и близких, последствия — необратимы. Чтобы иметь будущее, нужно сегодня дать отпор злу и принять участие в краевой акции.
Также обращаем Ваше внимание, что в течение года проводится антинаркотическая акция «Кубань без наркотрафарета». Наркокурьеры размещают пронаркотические надписи на зданиях многоквартирных жилых домов, тротуарах, детских и спортивных площадках, фасадах зданий муниципальных и государственных учреждений: школах, детских садах, учреждениях культуры, спорта, молодежной политики, здравоохранения.
Такая реклама провоцирует интерес к наркотикам у несовершеннолетних и молодежи. Кроме того, она может содержать конкретные сведения о способах их приобретения, и ссылки на Интернет-ресурсы, посредством которых осуществляется распространение запрещенных в Российской Федерации психоактивных веществ.
В случае выявления Вами подозрительных надписей на зданиях или строениях, чаще всего сделанных при помощи трафарета, просим обращаться по следующему телефону:
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛОГЛИНСКИЙ РАЙОН, АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ
Село Белая Глина, ул. Красная, 160, администрация муниципального образования Белоглинский район -7-26-83, (рабочие дни с 08.00 до 17.00 час.).
Помните: в «группе риска» - подростки и молодежь.
Давайте вместе сделаем нашу жизнь безопасней!/div>




Дата изменения: 23.06.2020 14:12:08

Возврат к списку