Вернуться к обычному виду

Уважаемые ветераны и работники учреждений здравоохранения Белоглинского района!

19.06.2020
От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником –
Днем медицинского работника!
Каждый из вас избрал для себя ответственную и благородную миссию. Изо дня в день вы служите во имя и на благо людей, проявляете милосердие и сострадание, бережете и охраняете самые главные ценности здоровье и жизнь человека. Ваш добросовестный труд, профессионализм и готовность к самопожертвованию вносят значительный вклад в развитие системы здравоохранения Белоглинского района, в благополучие и повышение качества жизни земляков. Ваши знания, опыт и неравнодушное отношение к исполнению профессиональных обязанностей помогают людям вновь обрести уверенность и вернуться к активной деятельности.
В напряженном режиме борьбы с пандемией продолжают трудиться врачи, медсестры, весь персонал медицинских учреждений. Им всем сейчас очень непросто. Именно они в больницах и инфекционных отделениях ,на всех врачебных участках держат оборону от наступающей эпидемии, лечат, спасают людей, предотвращают возникновение развития болезни.
Врачи и все медицинские работники – это герои нашего времени!
Выражаем искреннюю и глубокую благодарность за ваш труд, бескорыстие, терпение и доброту. Уверены, что ваши знания, опыт, ответственное отношение к делу и впредь будут способствовать укреплению здоровья населения.
Желаем вам профессиональных успехов и тех жизненных благ, которые вы ежедневно дарите людям – здоровья, радости и уверенности в завтрашнем дне. Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица ваших пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни!
Мира и добра вам и вашим семьям!

С уважением, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края, Беловол Жанна Викторовна, Чвикалов Сергей Викторович./div>




Дата изменения: 19.06.2020 08:46:37

Возврат к списку