Вернуться к обычному виду

Уважаемые жители Белоглинского района!

11.06.2020
Примите искренние поздравления с праздником – Днем России!
День России – это праздник каждого из нас, жителя огромного многонационального государства, праздник тех, кто ощущает свою причастность к прошлому, настоящему и будущему Отечества.
Этот праздник – праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей. История России – это история каждого из нас, и начинается она с малой Родины. Для нас это кубанская земля. Наша любовь к ней – это любовь к России, настоящее и будущее которой напрямую зависят от нашего общего труда, энергии и гражданской ответственности.
Уважаемые земляки! Сегодня Белоглинский район, также как и Краснодарский край, вся Россия, весь мир, столкнулся с проблемой пандемии коронавируса, решить которую можно только общими усилиями на основе личной ответственности каждого. В это трудное время нам нужно объединиться, самое главное не допускать халатности и безразличия по отношению к своей семье, соседям, друзьям и коллегам!
В этот праздничный день желаем вам здоровья, благополучия, успехов в труде и новых достижений на благо Краснодарского края и страны! Пусть этот праздник рождает в нас чувство гордости за Россию, придает силы и укрепляет наш созидательный настрой!
Берегите себя и своих близких, будьте здоровы!


С уважением, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края, Беловол Жанна Викторовна, Чвикалов Сергей Викторович.
/div>




Дата изменения: 11.06.2020 10:41:41

Возврат к списку