Вернуться к обычному виду

Дорогие выпускники и школьники, уважаемые учителя и родители!

25.05.2020

От всей души поздравляем вас с праздником.

Последний звонок - одно из тех событий, что остаются в памяти на всю жизнь. К сожалению, из-за пандемии коронавируса в этом году он будет проходить не в привычном для нас формате, как это было раньше, а дистанционно.

Закончилась школьная пора, начинается новая, взрослая жизнь. Впереди – выпускные экзамены и серьезный самостоятельный выбор дальнейшего пути. Перед выпускниками открываются большие возможности для самореализации, для того, чтобы найти свое место в мире.

Знания, которые вы получили в школе, вскоре пополнятся профессиональными навыками. Применяйте их для воплощения своих планов, для преодоления жизненных испытаний и достижения поставленных целей. Сегодня во всех сферах деятельности человека, от сложных производств до бытовой практики, применяются инновационные технологии. Чтобы стать востребованным и конкурентоспособным, в современном обществе нужно быть не просто грамотным, а разносторонне образованным специалистом. Мы верим в вас. В добрый путь!

 

Тем, кто продолжит обучать и учиться в школе, желаем за летние каникулы набраться сил, творческого вдохновения, оптимизма и уверенности в себе .

 

Глава муниципального образования

Белоглинский район                                                                          А.Н.Коклин

 

Председатель Совета                                                                         Н.П.Букреев

 





Дата изменения: 25.05.2020 11:29:03

Возврат к списку