Вернуться к обычному виду

Уважаемые предприниматели Белоглинского района!

25.05.2020
Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Это праздник энергичных и инициативных людей, представителей делового сообщества, которые вносят заметный вклад в обеспечение экономической и социальной стабильности в районе.
Вы, используя свой богатый, разносторонний потенциал, активно проявляете себя в самых разных сферах нашей жизни, вовлекая все больше энергичных и инициативных людей в данную отрасль экономики.
К сожалению, в нынешней сложной ситуации, когда весь мир борется с эпидемией коронавируса предприниматели района оказались в непростых условиях. Подорвана экономика, многие испытывают тревогу за здоровье и жизнь, свою и своих близких. И в это сложное время мы с вами должны выстоять и поддержать друг друга.
Дорогие земляки! Совсем недавно мы отметили юбилей Победы. На долю старшего поколения выпали величайшие трудности и испытания. Они просто несравнимы с тем, что переживаем сегодня мы. Давайте наберемся терпения и предельно собрано, шаг за шагом будем преодолевать этот сложный отрезок нашего общего пути. Мы обязательно пройдём его – пройдём уверенно и достойно! Берегите себя и своих близких!
Примите искреннюю благодарность за профессионализм и добросовестный труд. Желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, надежных партнеров по бизнесу, стабильных доходов, выгодных сделок, удач и новых побед!

С уважением, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края, Беловол Жанна Викторовна, Чвикалов Сергей Викторович.

С уважением, Беловол Ж.В.


/div>




Дата изменения: 25.05.2020 08:42:48

Возврат к списку