Вернуться к обычному виду

Уважаемые жители и гости района!

21.05.2020
На заседании оперативного штаба под председательством губернатора края Вениамина Ивановича Кондратьева был рассмотрен вопрос « О реализации ограничительных мер по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции. По результатам рассмотрения было принято решение.
С 23 мая открыть предприятия строительного и смежного с ним комплекса, парикмахерские и салоны красоты, автосалоны, автомойки, магазины стройматериалов, объекты торговли непродовольственными товарами до 400 кв. метров площади. При этом необходимо строгое соблюдение регламентов и требования Роспотребнадзора.
Кроме того, с 23 мая отменяются пропуски для автомобилей и беспропускное окно внутри муниципалитета. Будет возобновлена работа общественного транспорта.
Это стало возможным благодаря той части населения, которая ответственно подошла к режиму самоизоляции и карантина. На сегодняшний день в Белоглинском районе минимальное количество зараженных коронавирусной инфекцией. Спасибо жителям, которые соблюдали режим самоизоляции.
Движение между муниципалитетами по-прежнему только по красным пропускам. Сохраняется ограничение для въезжающих в край – обсерваторы продолжают работать. Как и прежде, запрещены массовые, спортивные, детские мероприятия. Остаются закрытыми парки, набережные, пляжи, рестораны, торговые центры. Сохраняется обязательный масочный режим, соблюдение социальной дистанции и требования Роспотребнадзора./div>




Дата изменения: 21.05.2020 15:53:48

Возврат к списку