Вернуться к обычному виду

Дорогие ветераны и участники войны, блокадники, узники концлагерей, труженики тыла, дети войны! Уважаемые жители Белоглинского района!

08.05.2020
Примите самые искренние и сердечные поздравления с дорогим и волнующим праздником - 75- летием Победы в Великой Отечественной войне!
Священная память о подвиге нашего народа объединяет и участников войны, и тружеников тыла, и людей среднего поколения, и молодёжь.
День 9 мая 1945 года навсегда останется в нашей памяти как символ беспримерного мужества и доблести советских воинов.
С глубокой признательностью и благодарностью мы вспоминаем всех, кто ценой собственной жизни, отстоял свободу и независимость нашей страны и всего мира. Мы свято чтим память павших в сражениях, склоняем голову перед героическими защитниками Отечества, доблестными тружениками тыла, подвиг которых для нас – пример беззаветного служения Родине!
Мы склоняем головы перед павшими и благодарны живым, всем тем, кто перенёс тяготы грозных военных лет и своим примером оказывает огромное влияние на поколение молодых. Для нас, наследников Великой Победы, Ваше самоотверженное служение Отчизне – яркий пример стойкости, мужества и героизма! Мы учимся у вас жить и работать так, чтобы наши дела были достойны Ваших великих свершений.
От всей души желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и долголетия! Низкий Вам поклон!
Мирного и чистого неба над нашей Родиной, всем нам, уважаемые земляки!!!
С Днём Великой Победы!

С уважением, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края, Беловол Жанна Викторовна, Чвикалов Сергей Викторович.
/div>




Дата изменения: 08.05.2020 09:30:02

Возврат к списку