Вернуться к обычному виду

Уважаемые жители Белоглинского района!

20.04.2020
Сердечно поздравляем вас с Днем местного самоуправления!

Поздравляем с профессиональным праздником всех депутатов, и работников органов местного самоуправления. Нет более почетной и трудной профессии, чем служить людям, среди которых живешь, которые доверяют тебе свою судьбу и верят! 
На вас возложена большая ответственность перед обществом. От ваших профессиональных, личностных, моральных качеств, грамотных решений и верности избранному делу во многом зависит эффективность и развитие местного самоуправления и будущее нашей страны.
Особые слова благодарности ветеранам органов местного самоуправления, которые стояли у истоков становления муниципального  образования и внесли достойный вклад в развитие Белоглинского района.
От души желаем всем крепкого здоровья, благополучия, неисчерпаемой энергии, повышения профессионального мастерства, настойчивости в работе, упорства в достижении целей, мудрости в принятии решений, новых достижений во имя большого будущего нашего государства.
Наша общая цель — работать для людей и в интересах людей, в формате открытого диалога решать насущные вопросы.


С уважением, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края, Беловол Жанна Викторовна, Чвикалов Сергей Викторович./div>




Дата изменения: 20.04.2020 08:58:22

Возврат к списку