Вернуться к обычному виду

Уважаемые предприниматели!

04.04.2020
Уважаемые предприниматели, осуществляющие реализацию продовольственных товаров и товаров первой необходимости, которые утверждены распоряжением Правительства РФ.
Ко мне поступила информация о том, что некоторые из вас необоснованно завышают цены на товары. Обращаю ваше внимание о недопустимости этого и предупреждаю, что в отношении вас будут приняты меры и санкции вплоть до закрытия. Вы должны помнить пословицу «Друг познается в беде».
Мы ежедневно проводим мониторинг и делаем сравнительный анализ цен, на основании которого устанавливается средняя розничная цена по району. Список тех предпринимателей, у которых цены на товары будут выше среднерайонных, будут опубликованы в средствах массовой информации, на официальном сайте администрации муниципального образования Белогинский район и в социальных сетях. Те люди, которые пользуются сложившейся непростой ситуацией в крае и в районе - это не патриоты нашей Родины. Я считаю их хамами, и к ним мы будем принимать жесткие меры.
Уважаемые жители и гости района, не покупайте товары у тех, кто завышает цены. В районе большое количество продовольственных магазинов, в которых нормальные и адекватные цены. Время карантина и распространения коронавируса пройдет, а недобросовестным предпринимателям будет стыдно смотреть в глаза своим односельчанам. В магазинах района недостатков в продуктах нет, но к ценам есть замечания./div>




Дата изменения: 04.04.2020 17:56:28

Возврат к списку