Вернуться к обычному виду

ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ФИНАНСОВЫХ УСЛУГ

17.03.2020
На территории Краснодарского края начало работу Краснодарское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз защиты прав потребителей финансовых услуг» (ОООП «ФинПотребСоюз»).
ОООП «ФинПотребСоюз» создана в 2010 году. Основным предметом деятельности Организации является пропаганда финансовой грамотности и знаний среди широких слоев населения, а также содействие созданию справедливого и цивилизованного потребительского финансового рынка в интересах российских граждан-потребителей, акционеров и частных инвесторов.
Эксперты ОООП «ФинПотребСоюз» являются профессиональными практикующими специалистами в области финансов и права, и всегда готовы ответить на актуальные вопросы, интересующие жителей Краснодарского края.
Также эксперты ОООП «ФинПотребСоюз» входят в различные общественно-государственные рабочие органы, деятельность которых направлена на защиту прав обманутых вкладчиков.
Высокая численность лиц, пострадавших от недобросовестных практик на финансовых рынках, является острой проблемой на территории Краснодарского края.
В целях оказания лицам, входящим в категорию «Обманутые вкладчики», всесторонней квалифицированной и методической помощи, в Краснодарском региональном отделении ОООП «ФинПотребСоюз» осуществляет деятельнсть общественная приемная по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, д. 68, этаж 3 оф. 3, в которой все вышеуказанные лица, на безвозмездной основе, могут получить профессиональную консультацию о порядке их дальнейшего правового поведения, получить методические материалы, формы и образцы юридически значимых документов.
В общественной приемной работает «горячая линия» по телефону 9(861)292-06-96.
/div>




Дата изменения: 17.03.2020 10:23:36

Возврат к списку