Вернуться к обычному виду

ЭЛЕКТРОННАЯ ПЕРЕПИСЬ С БЕСПЛАТНЫМ ИНТЕРНЕТОМ

30.01.2020

ЭЛЕКТРОННАЯ ПЕРЕПИСЬ

С БЕСПЛАТНЫМ ИНТЕРНЕТОМ

            Вам не придется платить за интернет-трафик, пока вы будете проходить Всероссийскую перепись населения на сайте или в мобильном приложении Госуслуг.

            С 1 марта 2020 года доступ к этому порталу, а также сайтам всех федеральных и региональных органов власти станет бесплатным. Трафик не будет тарифицироваться, вы сможете зайти на эти ресурсы даже при нулевом балансе.

1.      Ответьте на вопросы переписных листов на портале Госуслуг

Заполните все вопросы переписных листов на себя и людей, которые проживают с вами в одном домохозяйстве. Портал передает данные анонимно в виде цифр. Никто не будет проверять ваши слова, но нужно быть максимально честным: ваши ответы дополнят статистику, на основе которой правительство будет разрабатывать и внедрять социальные программы.

2.      Получите код подтверждения

После заполнения переписных листов вы получите код: он будет доступен в личном кабинете, он понадобиться, чтобы подтвердить ваше участие в переписи.

3.      Покажите код переписчику

С 1 по 31 октября переписчики будут ходить по домам и опрашивать население. Если вы прошли опрос через Госуслуги , покажите код при встрече. Если вы проживаете в помещении не один, но вы не рассказали о членах своего домохозяйства в электронных переписных листах, вы сможете сделать это, ответив на вопросы устно.





Дата изменения: 31.01.2020 11:02:45

Возврат к списку