Вернуться к обычному виду

Уважаемые жители Белоглинского района!

29.11.2019
3 декабря во всем мире отмечается Международный день людей с ограниченными возможностями здоровья, доказывающих всей своей жизнью, что сила воли и жажда жизни сильнее любых недугов.
Подлинное уважение вызывает их активная жизненная позиция, участие в общественно-политической жизни, умение проявить себя в творчестве. Искренне восхищаемся победами и мужеством, упорством и оптимизмом этих людей.
Благодарим всех, кто дарит тепло и внимание этим людям – родных и близких,социальных работников, учителей, врачей и т.д. Слова особого уважения – людям, которые заботятся о детях с ограниченными возможностями, помогают им вырасти, невзирая на обстоятельства образованными, востребованными, уверенными в завтрашнем дне.
От всего сердца желаем всем жителям Белоглинского района, нуждающимся в постоянной поддержке, всем землякам, кто неравнодушен к инвалидам и их проблемам, счастья, благополучия, веры в свои силы и осуществления всех замыслов и мечтаний, бесконечной веры в собственные силы, которые, несмотря на превратности судьбы, способны быть безграничными!
С уважением, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края, Беловол Жанна Викторовна, Чвикалов Сергей Викторович./div>




Дата изменения: 29.11.2019 11:40:36

Возврат к списку