Вернуться к обычному виду

Уважаемые работники автомобильного транспорта, ветераны отрасли Белоглинского района!

24.10.2019
Искренне и сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!
Ваш ежедневный труд связан с огромной ответственностью за жизнь и здоровье пассажиров, состояние доверенных грузов. Успешно справляться с любыми задачами вам всегда помогают высокое мастерство, уважительное отношение к участникам дорожного движения, предельное внимание и высокая водительская этика.
Нет такой отрасли, такого предприятия и организации, где бы ни трудились автомобилисты. Автомобильный транспорт давно является важнейшим связующим звеном в хозяйственной деятельности, в жизни государства. Ее ритм определяется отлаженной системой грузового и пассажирского сообщения, автомобильные перевозки гарантируют бесперебойную работу социальных учреждений, государственных организаций, предприятий всех сфер экономики.
От всей души благодарим водителей, механиков, диспетчеров,сотрудников, руководителей , персонал автосервисов и всех, кто причастен к этой сфере за их труд. Желаем, как профессиональным водителям, так и автомобилистам-любителям здоровья, счастья, благополучия, дальнейшей успешной работы и безаварийных поездок!

С уважением, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края, Беловол Жанна Викторовна, Чвикалов Сергей Викторович./div>




Дата изменения: 24.10.2019 13:54:01

Возврат к списку