Вернуться к обычному виду

В поселке Центральный состоялось открытие многофункционального спортивного комплекса

02.09.2019

Крупный и значимый спортивный объект — многофункциональный спорткомплекс – открыли в Центральном сельском поселении. Его начали строить в 2014 г., завершили в текущем. Завезли оборудование для футбольного зала, волейбольной, баскетбольной и других площадок. Благоустроили территорию вокруг здания.

Трибуны заполнены зрителями, главные герои — юные спортсмены: волейболисты, боксеры, футболисты, баскетболисты, рукопашники. Открытие спорткомплекса стало настоящим праздником спорта, молодости и здоровья.
– Прекрасный объект, которого не хватало для дальнейшего развития физической культуры и спорта, – отметил заместитель министра физической культуры и спорта Краснодарского края Вячеслав Никитин. – В Краснодарском крае продолжается программа по строительству спорткомплексов шаговой доступности, новые спортивные объекты возводятся в сельской местности, в том числе численностью до 5 тыс. человек, таких как поселок Центральный. Со следующего года начнется строительство центров единоборств, в которых ребята смогут заниматься самбо, дзюдо и другими видами борьбы.
После праздника новое спортивное сооружение опробовали волейболисты — провели соревнования.





Дата изменения: 04.09.2019 13:03:13

Возврат к списку