Вернуться к обычному виду

В селе Новопавловка и поселке Восточный начали работу отремонтированные спортивные залы

02.09.2019

На торжественной линейке, посвященной Дню знаний, в школе № 16 учеников, педагогов и гостей пригласили осмотреть отремонтированный спортзал. Все лето, пока дети отдыхали, взрослые трудились, чтобы подарить учебному заведению спортивное помещение, оборудованное по последнему слову современных норм и требований. Покрасили стены и потолок, заменили освещение, установили пожарную сигнализацию. Новое покрытие пола выполнено современным спортивным материалом, обустроенные душевые и санузлы, раздевалки — уютные и светлые.

Глава Белоглинского района Александр Коклин пожелал новопавловским школьникам, новых побед и рекордов, теперь, когда у них есть возможность тренироваться и развивать свои спортивные таланты в новом спортзале.

В Новопавловской школе № 16 обучается 218 учеников, 22 первоклассника пополнили небольшую, но дружную школьную семью, а 13 выпускников будут учиться в 11-м классе

На средства мецената, руководителя ООО «Восточное» Ивана Новохатского было отремонтировано, пустовавшее ранее, помещение. В новом спортзале разместили тренажерный зал для молодежи, столы для игры в теннис и бильярд.





Дата изменения: 04.09.2019 13:00:25

Возврат к списку