Вернуться к обычному виду

Уважаемые воины-десантники и ветераны ВДВ!

02.08.2019
Свою преданность России Воздушно-десантные войска доказывают на самых сложных и ответственных участках боевых действий, как в стране, так и за ее пределами. Современные десантники - не просто одно из самых мобильных и боеспособных воинских подразделений, это признанная элита вооруженных сил и гордость всего народа. В любой ситуации неизменными остаются лучшие качества людей в «голубых беретах»: высочайший уровень подготовки, стойкость, мужество, взаимовыручка и верность присяге.
Сотни белоглинцев  прошли суровую школу десантных войск, сотни наших ребят достойно несут службу в войсках ВДВ. 
Десантники всех поколений – это настоящее мужское братство, сплоченное и надежное. Неслучайно боевые заслуги воинов-десантников служат прекрасным примером патриотизма и армейской славы для молодых людей призывного возраста.
От Администрации и Совета муниципального образования Белоглинский район примите слова безграничного уважения и искренние поздравления с вашим праздником. От всего сердца желаем вам мира и добра, удачи и верных друзей! Пусть крепость «крылатой пехоты» будет залогом могущества нашей Родины и спокойствия ее граждан!





Дата изменения: 06.08.2019 15:13:06

Возврат к списку