Вернуться к обычному виду

Уважаемые Александр Николаевич и жители Белоглинского района!

01.08.2019

Уважаемые Александр Николаевич и жители Белоглинского района! От всей души поздравляю Вас с праздником -днем Белоглинского района ! 

В день празднования района мы с благодарностью вспоминаем наших прадедов, стоявших у истоков основания района. Преклоняемся перед земляками, которые достойно сражались на фронтах войны, отстаивая свободу и независимость Родины. Мы безмерно благодарны ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, детям войны за их отвагу, героизм, самоотверженный труд, проявленный на фронте и в тылу.Это праздник ветеранов, чьим трудом преображался Белоглинский район. Праздник тех, кто сегодня преумножает славу родной земли. Ну и конечно же, праздник молодого поколения, кому еще только предстоит принять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины.Все, что сегодня является гордостью района, создано самоотверженным трудом и упорством, умом и талантом жителей Белоглинского района, каждый из которых живет любовью к своему родному краю, стремлением к добрым переменам. Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет любовь к нашему общему дому, участие в его судьбе, неравнодушие к его облику и традициям. Мы по праву гордимся историей нашего района, его современными достижениями и верим в его процветание.На сегодняшний день Белоглинский район живёт и развивается: строятся дороги, благоустраиваются населённые пункты, увеличивается ввод жилья. Но мы понимаем, что не может быть никакого экономического развития без человеческого труда. Поэтому люди – это главная ценность нашего района! Я также хочу поблагодарить всех жителей Белоглинского района за их труд, благодаря которому и происходит дальнейшее развитие территории.

От всего сердца желаю всем крепкого здоровья, семейного счастья, любви, уверенности в завтрашнем дне, успехов Во всех добрых делах на благо нашей малой Родины!Пусть в ваших домах всегда царят мир, согласие и благополучие! С праздником, дорогие земляки!

С уважением, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, член фракции ВПП «Единая Россия»                           Беловол Жанна Викторовна .





Дата изменения: 26.07.2019 15:51:44

Возврат к списку