Вернуться к обычному виду

Назначен новый начальник Отдела МВД России по Белоглинскому району

23.07.2019

Нового руководителя- полковника полиции Евгения Сивицкого личному составу представил заместитель начальника Штаба-начальник Инспекции ГУ МВД России по Краснодарскому краю полковник внутренней службы Андрей Козырев.

Личному составу Отдела МВД России по Белоглинскому району представили нового начальника Отдела – полковника полиции Сивицкого Евгения Сергеевича.

Вновь назначенного руководителя представил Козырев Андрей Михайлович, заместитель начальника Штаба-начальник Инспекции ГУ МВД России по Краснодарскому краю, полковник внутренней службы. На совещание также были приглашены руководители правоохранительных структур Белоглинского района, представители администрации района.

Глава Администрации МО Белоглинский район Коклин Александр Николаевич отметил готовность администрации района к совместной работе, пожелал Евгению Сергеевичу здоровья, сил и профессиональных достижений.

Сивицкий Евгений Сергеевич родился 29 декабря 1974 года в г.Ростове-на-Дону. Первое высшее образование получил в 1996 году в Кубанской государственной академии физической культуры. Высшее юридическое образование получил заочно, окончив в 2006 году Краснодарскую академию МВД России по специальности "юриспруденция". В 2016 году окончил учебу в Московском психологическом социальном университете по специальности "Государственное управление". В 1997 году поступил на службу в ОВД Динского района и прошел путь от оперуполномоченного отдела уголовного розыска до начальника отдела. В разное время возглавлял отделы внутренних дел Славянского и Тбилисского районов. С февраля 2017 года переведен на службу в Отдел МВД России по Белореченскому району. В 2016 году находился в служебной командировке в республике Дагестан. За высокие показатели в оперативно-служебной деятельности награжден медалями "За отличие в службе" III, II, I степени. Имеет 1 разряд по стендовой стрельбе.

Пресс-служба Отдела МВД России по Белоглинскому району





Дата изменения: 24.07.2019 09:42:36

Возврат к списку