Вернуться к обычному виду

Школьникам вручили заслуженные награды за успехи

25.06.2019
Для вручения медалей, на сцену пригласили 21 выпускника школ района достигших наилучших результатов в обучении и подтвердивших свои знания в сдаче ЕГЭ.
СОШ №9: Диана Анохина, Полина Батюкова, Ангелина Петренко, Артем Пшеничный, Виктория Ракова, Екатерина Чепелева.
СОШ №12: Антон Жихарев, Екатерина Канаканиди, Наталья Сергеева, Ольга Филатова, Анастасия Чубукина, Олег Шевченко.
В номинации «Талантливые школьники» на Премию главы района в этом году претендуют 17 участников. Все они победители и призеры всероссийских олимпиад конкурсов, конференций и спортивных соревнований. Награждены лауреаты премии Антон Жихарев, Роман Исааков, Александра Костенко, Елена Лагутина, Дарья Медведева, Анастасия Осипова, Данил Черкашин, Екатерина Черкашина, Евгений Шиян, Данила Шпак.
С каждым годом участников номинации «Спорт» становится все больше. Здоровый образ жизни у подрастающего поколения в почете. На сцену пригласили лучших юных спортсменов района. Победителями этого года стали: Юлия Авершина, Антон Жихарев, Софья Клинчаева, Сергей Козаченко, Анастасия Осипова, Семен Пылев, Даниил Самсонов.
В сохранение и развитие любого таланта нужно вложить много сил и времени. Это совместный труд детей, родителей и педагогов. Поэтому вместе с номинантами цветы и благодарственные письма на сцене получили их мамы, папы и наставники. Для совместного фото на сцене плечом к плечу выстроились участники всех номинаций. Юные артисты Белоглинского Дома культуры дарили школьникам и выпускникам атмосферу праздника и хорошее настроение.




Дата изменения: 28.06.2019 10:34:12

Возврат к списку