Вернуться к обычному виду

Форум «Производительность-360» пройдет в Нижнем Новгороде

24.06.2019

Форум «Производительность-360» пройдет в Нижнем Новгороде

Второй ежегодный федеральный форум "Производительность 360" состоится 2 и 3 июля в Нижнем Новгороде. Он пройдет в рамках реализации национального проекта "Повышение производительности труда и поддержка занятости".

Организаторами форума выступают Министерство экономического развития РФ и Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда.

В этом году на форуме ожидается более 500 участников, среди которых руководители федеральных и региональных органов исполнительной власти, руководители крупных и средних предприятий 36 субъектов-участников национального проекта "Производительность труда и поддержка занятости".

Участники мероприятия поделятся опытом реализации нацпроекта по направлениям: промышленность, поддержка занятости, государственное управление, здравоохранение и образование. В рамках форума также запланировано проведение деловых игр и обучающих курсов по повышению производительности труда.

По словам организаторов, форум "Производительность 360" – это ключевая дискуссионная площадка для участников национального проекта. Его главная задача – наладить диалог между представителями власти, бизнеса и промышленных предприятий для эффективного внедрения современных технологий организации труда и повышения конкурентоспособности российских товаров.

Гости форума смогут посетить образцовые предприятия Нижегородской области и познакомиться с лучшими практиками по повышению производительности труда, а также поучаствовать в групповой работе по разработке проектов "коробочных" решений для производственных и офисных процессов по всем направлениям форума.





Дата изменения: 27.06.2019 14:49:48

Возврат к списку