Вернуться к обычному виду

Дорогие ребята, выпускники, уважаемые родители и учителя!

23.05.2019

В этот день отдельные слова признания хочется сказать учителям. Вы не просто даете знания, вы формируете будущее нашей страны. Искренне благодарим вас за многогранный труд и высокое служение избранному делу.

У родителей праздник «Последнего звонка» вызывает особую радость  и волнение. Пусть успехи детей станут вам наградой за любовь, заботу и терпение.

Отдельно хочется обратиться к выпускникам.   Для Вас школьный звонок прозвенит в последний раз. Это по-настоящему запоминающийся и яркий праздник. За одиннадцать лет вы многому научились: овладели основами наук, познали радость открытий, школа дала вам старт во взрослую самостоятельную жизнь.

И сегодня, перед вами открыты все пути. Будьте смелыми и уверенными в себе, не бойтесь трудностей, активно проявляйте свои таланты, пользуйтесь компитентными знаниями. От вашей настойчивости, целеустремленности во многом зависит ваше будущее, будущее нашего района, Кубани и России.

Администрация и Совет муниципального образования Белоглинский район желают вам крепкого здоровья, счастья, удачи на выпускных экзаменах. Пусть сбудутся все ваши мечты и исполнятся все планы. Успехов вам! В добрый путь!

 

 





Дата изменения: 23.05.2019 13:30:54

Возврат к списку