Вернуться к обычному виду

Минфин России объявляет конкурс по финансовой грамотности

28.03.2019

Минфин России объявляет конкурс по финансовой грамотности

Отдел экономического развития и инвестиций администрации муниципального образования сообщает, что отрыт прием заявок шестого раунда конкурсного отбора инициатив, направленных на повышение уровня финансовой грамотности населения и защиты прав потребителей финансовых услуг.

Конкурс проводится в рамках Проекта "Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации".

Заявки принимаются до 30 апреля по трем направлениям:

Номинации в области финансовой грамотности: тиражирование и распространение лучших результатов Проекта, направленных на повышение финансовой грамотности населения.

Номинации в области защиты прав потребителей: тиражирование и распространение лучших результатов Проекта, направленных на защиту прав потребителей финансовых услуг.

Номинации в области информационно-просветительской кампании: тиражирование и распространение лучших результатов Проекта в области создания анимационных мультимедийных продуктов, а также специальных информационно-просветительских проектов по финансовой грамотности и защите прав потребителей финансовых услуг в печатных СМИ.

В конкурсе могут принять участие потребители финансовых услуг с низким и средним уровнем дохода, а также учащиеся школьного возраста и студенты высших учебных заведений.

Подробнее ознакомиться с условиями проведения конкурсного отбора и скачать формы для заполнения можно на сайте http://goodideasfund.ru

Добавим, заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу: Москва, 119270, ул. Лужнецкая набережная, д.2/4, строение 16, 2-й этаж, комната 203 (Некоммерческий фонд реструктуризации предприятий и развития финансовых институтов).

Заявки необходимо направить по указанному адресу до 14:00 по московскому времени 30 апреля.





Дата изменения: 28.03.2019 10:19:47

Возврат к списку