Вернуться к обычному виду

Полицейские Белоглинского района информируют

17.01.2019

Отдел МВД России по Белоглинскому району информирует о том, что в период празднования жителями и гостями Белоглинского района православного праздника «Крещения Господня» 18- 19 января 2019 года полицией Белоглинского района, совместно с другими заинтересованными структурами и ведомствами, во взаимодействии с территориальными администрациями, будет реализован комплекс мер по охране общественного порядка в указанный период.

На территории Белоглинского района состоится проведение 6 праздничных богослужений. Планируется, что для обеспечения правопорядка будет задействовано более 60 сотрудников полиции, казачества, добровольно-народных дружин. Особое внимание будет уделено местам массового пребывания граждан, где предполагается купание православных. Рядом с каждой церковью будет дежурить наряд полиции. Сотрудники ОГИБДД обеспечат безопасность дорожного движения.

Уважаемые жители и гости Белоглинского района!

Напоминаем, что обо всех нарушениях общественного порядка, преступлениях и происшествиях вы можете сообщить, обратившись в дежурную часть Отдела МВД России по Белоглинскому району по номеру телефона: 8-861-54-7-36-48 или 102.

 

Пресс-служба Отдела МВД России по Белоглинскому району

 





Дата изменения: 18.01.2019 11:33:06

Возврат к списку