Вернуться к обычному виду

В Отделе МВД России по Белоглинскому району состоялась церемония по принятию в гражданство Российской Федерации иностранных граждан

22.11.2018

В Отделе МВД России  по Белоглинскому району  состоялась торжественная церемония по принятию четвермя иностранными гражданами, получающими  гражданство России, Присяги гражданина Российской Федерации.

Эта процедура стала обязательной  после вступления в силу изменений к Федеральному закону № 62-ФЗ «О гражданстве Российской Федерации» и обязательным условием приобретения российского гражданства.

Иностранные граждане  приняли Присягу гражданина РФ. Этим они подтвердили  свое желание соблюдать Конституцию нашей страны, уважать её историю, культуру и традиции, соблюдать российское законодательство.

Начальник отделения по вопросам миграции  майор внутренней службы Александр Гофф поздравил участников церемонии со столь долгожданным и знаменательным событием, отметив, что теперь они  полноправные члены российского общества и с гордостью могут носить звание гражданина Российской Федерации.  





Дата изменения: 22.11.2018 11:10:13

Возврат к списку