Вернуться к обычному виду

В учебных учреждениях района прозвенел первый звонок на урок

07.09.2018

В своем обращении Александр Николаевич пожелал: «День знаний праздник особенный для всех, радостный и очень волнительный. Пусть он откроет каждому счастливую дорогу в будущее, принесет новые знания и впечатления, станет надежной ступенькой в самостоятельную жизнь! Набирайтесь опыта, стремитесь стать хорошими и грамотными людьми, чтобы своими трудом и талантом приносить максимальную пользу стране, Кубани, родному району».
Огромную признательность глава района выразил педагогическому коллективу школы, за профессионализм, самоотдачу и творческий подход к делу. После линеек учащиеся со своими классными руководителями собрались в классах на первые сентябрьские уроки.
Также глава района принял участие в открытом уроке Белоглинского аграрно-технического техникума. Ребята - первокурсники с большим внимание и любопытством слушали выступление Александра Николаевича и председателя Совета ветеранов Анатолия Костенко. После конструктивной беседы гости и учащиеся сделали фото на память.
СПРАВКА.
Белоглинский аграрно-технический техникум реализует программы среднего профессионального образования с учетом требований ФГОС среднего общего образования по двум специальностям и семи профессиям для агропромышленной, строительной сферы, общественного питания, транспорта.
Кроме основных профессий и специальностей обучающиеся могут при желании получить дополнительные квалификации. Также на базе учреждения реализуются программы профессионального обучения для взрослого населения.
Все студенты обеспечиваются горячим питанием, получают стипендию в том числе социальную. Для обучающихся работают кружки художественно-эстетической и спортивно-туристической направленности, прикладного и технического творчества, секции по волейболу, баскетболу, настольному теннису.





Дата изменения: 14.09.2018 14:18:59

Возврат к списку