Вернуться к обычному виду

Уважаемые жители района!

29.03.2012

День молодежи – праздник дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд! Перед современной молодежью открыты все дороги. С ней мы олицетворяем будущее, с ней связаны надежды на то, что на смену старшему поколению придут энергичные, умелые, искренние люди, способные изменить и улучшить свою жизнь, обеспечить процветание района. Сегодня как никогда востребованы компетентность, мобильность, способность принимать нестандартные, конструктивные решения – все то, чем обладает современная молодежь.
Уже сегодня район по праву гордится многими молодыми белоглинцами, подающими большие надежды: замечательными специалистами, прекрасными организаторами, талантливыми художниками и музыкантами, покорителями спортивных высот. Но даже, если вы просто трудолюбивы, внимательны к окружающему миру и людям, если вы уважаете историю своей страны и продолжаете традиции своего народа, мы – старшие, можем быть спокойны за наш родной край, за нашу страну.
От администрации и Совета муниципального образования примите самые теплые, сердечные поздравления с одним из самых ярких праздников в российском календаре - с Днем молодежи! Желаем вам, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для всего - учебы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы! Здоровья и удачи вам!


Глава муниципального образования Белоглинский район А.Н.Коклин

Председатель Совета Н.П.Букреев







Дата изменения: 13.09.2018 15:24:42

Возврат к списку