Вернуться к обычному виду

Дорогие земляки!

27.04.2012

12 июня — праздник всего нашего многонационального народа, всех поколений: и тех, кто прошел долгий трудовой путь, и тех, кому только предстоит продолжить дело своих отцов — беречь Россию, приумножать ее богатства.
За последние годы Россия многого добилась, появился нелегкий, но бесценный опыт того, что принято сегодня называть новейшей историей. Сегодня мы как никогда ощущаем величие своей страны, гордимся ею, внешнеполитическим курсом нашего Президента Владимира Владимировича Путина. Это нас объединяет, делает сильнее, позволяет смотреть вперёд с высоко поднятой головой.
Это праздник каждого гражданина, и напоминание о том, что успех страны зависит от наших личных усилий. Это в полной мере относится к ровесникам молодой России – юношам и девушкам. В нашем районе мы рассчитываем на их идеи, энергию, на их амбиции и умение работать сообща и вместе добиваться поставленных целей, их стремлением заботиться о тех, кто нуждается в помощи и участии. Когда к энтузиазму молодежи со своим богатым опытом присоединяется старшее поколение, мы видим реальные достижения последних лет и уверены в будущем района!
Уважаемые жители района, примите искренние поздравления с государственным праздником Днём России и пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия, радости, мира и добра. С праздником!

Глава муниципального образования Белоглинский район А.Н.Коклин
Председатель Совета Н.П.Букреев






Дата изменения: 13.09.2018 15:24:41

Возврат к списку