Вернуться к обычному виду

Дорогие ветераны! Уважаемые гости и жители Кубани!

19.06.2012

Сегодня, отмечая эту священную дату, мы вновь осознаём всю грандиозность Победы над фашизмом. Гордимся, что именно наши отцы и деды смогли одолеть, сокрушить и уничтожить эту тёмную силу. Советский Союз принял на себя самые жестокие удары врага. Сюда были стянуты отборные группировки нацистов. Сосредоточена вся их военная мощь. На территории нашей страны проходили крупнейшие по количеству войск и техники, решающие битвы Второй мировой.
Наши отцы и деды пережили невыносимые страдания, лишения и утраты. Работали на износ, на пределе человеческих сил. Воевали не щадя своей жизни. Показали пример благородства и подлинного патриотизма.
Не смотря ни на что, Красная Армия в результате сокрушительного штурма Берлина поставила победную точку в войне с гитлеровской Германией.
Великая Победа навсегда останется героической вершиной истории нашей страны. Ведь Великая Отечественная была битвой за будущее всего человечества.
Мы преклоняемся перед всеми, кто насмерть стоял за каждую улицу, каждый дом, каждый рубеж Отчизны. Мы склоняем головы перед светлой памятью сыновей, дочерей, отцов, матерей, дедов, мужей, жён, братьев, сестёр, однополчан, родных, друзей. Всех, кто не вернулся с войны. Всех, кого уже нет с нами.
Дорогие наши ветераны!
Вы главные герои великого дня Победы. Ваш подвиг предопределил мирную, достойную жизнь для многих поколений. Дал возможность созидать и смело идти вперёд.
И сегодня ваши дети, внуки и правнуки уверенно держат эту победную высоту. Трудятся ради настоящего и будущего своей страны, Кубани и малой Родины. Гарантируют ее успешное развитие, могущество и процветание. Преданно служат Отечеству.
Мы гордимся Вами и будем беречь правду о Великой Отечественной войне. И всегда помним, что обязаны Вашему поколению мирной, свободной жизнью. Ваш подвиг – это пример доблести и самоотверженного служения своему народу. Огонь славы, зажженный Великой Победой, - будет гореть вечно. Здоровья Вам, благополучия, праздничного настроения и мирного неба! С праздником! С Днём Великой Победы!

Глава муниципального образования
Белоглинский район А.Н. Коклин

Председатель Совета Н.П. Букреев





Дата изменения: 13.09.2018 15:24:40

Возврат к списку