Вернуться к обычному виду

Уважаемые жители района, сотрудники, ветераны и активисты органов местного самоуправления!

04.07.2012

Мы отмечаем праздник, который объединяет людей самых разных профессий, возраста, политических симпатий, единых в одном - искренне любя свою малую родину, делают все возможное, чтобы сделать её лучше.
Повышение качества жизни населения, создание комфортных условий для проживания, инвестиции в человека, семью, в целом социальную сферу – это главная цель работы механизмов органов местного самоуправления. Вместе, даже в трудное время, мы сумеем решить многие проблемы, добиться значительных подвижек в развитии экономики и социальной сферы. Нам удалось не только сохранить стабильность, но и создать условия для дальнейшего развития района.
Залог достигнутых успехов — это постоянное взаимодействие всех ветвей власти, в основе которого поддержка населения: ТОСовцев, общественников, просто жителей с активной гражданской позицией. Уверены, что взаимопонимание и выдержка, сплоченность и организованность при поддержке Администрации и Законодательного Собрания края помогут всем нам вместе эффективно решать поставленные задачи и в будущем.
Желаем всем жителям района крепкого здоровья, благополучия и высоких результатов в работе на благо малой родины, Кубани. С праздником!

Глава муниципального образования Белоглинский район А.Н.Коклин
Председатель Совета Н.П.Букреев





Дата изменения: 13.09.2018 15:24:39

Возврат к списку