Вернуться к обычному виду

ЗАВЕРШИЛОСЬ ПЕРВЕНСТВО РАЙОНА ПО ВОЛЕЙБОЛУ

02.08.2012

Из числа участников первенства среди мужчин награды получили:
1 место - "Триумф-Янтарь" с. Белая Глина;
2 место - "Ленина" с. Белая Глина;
3 место - "Горькая Балка" с. Горькая Балка.
Команды-призёры у женщин:
1 место - "Янтарь" с. Белая Глина;
2 место - "Триумф" п. Центральный;
3 место - "Успех" с. Белая Глина.
Командам вручены кубки, медали и грамоты главы района.
Отмечены грамотами и лучшие игроки: Скоков Евгений и Седачёв Алексей ("Ленина"), Середа Сергей и Ерёменко Сергей ("Горькая Балка"), Пшеничный Артём и Евглевский Александр ("Триумф-Янтарь"), Есина Анастасия и Гуполова Виолетта ("Успех"), Ерёменко Елена и Максимова Дарья ("Янтарь"), Слесарева Татьяна и Евглевская Елена ("Триумф").
Вручены грамоты самым возрастным игрокам и самым молодым волейболистам: Кочин Владимир ("Ленина") и Житникова Ирина ("Алмаз") - самые старшие, Усов Михаил ("Родина") и Куркина Евгения ("Янтарь") - самые юные.
После награждения по итогам первенств приступили к розыгрышу кубков закрытия волейбольного сезона - 2017-2018, которые были посвящены 100-летию образования ВЛКСМ. В турнире на кубок закрытия приняли участие 10 команд - 5 мужских и 5 женских.
За награды среди мужчин боролись "Родина" с. Новопавловка, "Триумф-Янтарь" с. Белая Глина, "Горькая Балка" с. Горькая Балка, сборная Успенского с/п и "Ленина" с. Белая Глина. В результате всех игр призовые места заняли:
1 место - "Ленина";
2 место - "Триумф-Янтарь";
3 место - "Горькая Балка".
У женщин оспаривали лидерство "Янтарь" с. Белая Глина, "Родина" с. Новопавловка, "Алмаз" Белоглинского с/п, "Успех" с. Белая Глина и "Триумф" п. Центральный.
В итоге в числе призёров:
1 место - "Янтарь";
2 место - "Триумф";
3 место - "Алмаз".
Кубки и грамоты победителям турнира вручили начальник отдела по физической культуре и спорту района Алексей Поздняков и ветеран комсомола Анатолий Тихонов.
Поздравляем команды с заслуженными наградами, всех участников - с завершением волейбольного сезона.





Дата изменения: 13.09.2018 15:24:38

Возврат к списку