Вернуться к обычному виду

ОБУЧАЮЩИЙ СЕМИНАР для субъектов малого и среднего предпринимательства

21.12.2012

12 декабря 2017 года в 11-00 часов в большом зале администрации муниципального образования Белоглинский район (с. Белая Глина, ул. Красная, 160, 3-й этаж) администрация муниципального образования Белоглинский район совместно с МБУ «Белоглинский сельскохозяйственный информационно-консультационный образовательный центр» в рамках подпрограммы «Поддержка малого и среднего предпринимательства в Белоглинском районе», с целью повышения грамотности субъектов малого и среднего предпринимательства по вопросам развития бизнеса, возможностей для расширения предпринимательской деятельности проводит обучающий семинар на тему: «Поддержка и развитие предпринимательства в муниципальном образовании Белоглинский район».
Повестка семинара:
1. Изменения в законодательстве на 2018 год и перспективы развития малого бизнеса в Белоглинском районе.
2. Изменения в законодательстве по порядку и нормативам выполнения расчетов по негативному воздействию на окружающую среду по итогам 2017 года.
3. Меры финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края.
4. Планирование затрат на обучение по охране труда и оказанию первой доврачебной помощи на производстве при несчастном случае.
5. Разное.
По вопросу участия в семинаре обращаться в отдел экономического развития и инвестиций администрации муниципального образования Белоглинский район (с. Белая Глина, ул. Красная, 160, 2-й этаж, каб. 208 или по тел. 7-39-33). Контактное лицо – Калинина Елена Николаевна.







Дата изменения: 13.09.2018 15:24:34

Возврат к списку