Вернуться к обычному виду

Дорогие землячки! Уважаемые женщины-матери!

02.01.2013

От всего сердца поздравляю вас с Днем матери!Нет границ у материнской любви. Ее тепло согревает нас с первых минут, является надежной опорой на жизненном пути человека.

Мама - наш главный наставник и самый преданный друг. К маме мы приходим в минуты радости и печали, спешим за советом и утешением. Ее доброта, забота оберегают нас, дают нам силы и уверенность, помогают справляться со всеми трудностями и добиваться успехов. Ее нежными руками поддерживается тепло семейного очага.

Именно мамы закладывают в своих детей духовно-нравственные и культурные ценности, во многом предопределяя направление развития личности.

Материнство - это и великое счастье, и ответственный труд без выходных и отпусков, труд, достойный самого глубокого уважения.

Поддержка материнства и детства, укрепление института семьи, улучшение демографической ситуации – важнейшая часть государственной и региональной политики. Главная цель - сделать все для того, чтобы женщина-мать чувствовала себя защищенной, спокойно растила детей и не переживала за их будущее.

Дорогие мамы! Низкий вам поклон за ваше терпение, мудрость и чуткие сердца. Пусть у вас будет как можно больше поводов для улыбок, дети радуют своими достижениями, исполняются все мечты и желания! Пусть в ваших домах всегда живут счастье и радость! Желаю вам крепкого здоровья, любви и внимания родных, добра и благополучия!

Депутат Государственной Думы ФС РФ, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»                                  Алексей Ткачев





Дата изменения: 13.09.2018 15:24:33

Возврат к списку