Вернуться к обычному виду

Продолжается мониторинг «Оцени состояние и развитие конкурентной среды на рынках товаров и услуг Краснодарского края»

18.01.2013

Исследование позволит выявить ключевые факторы, ограничивающие здоровую конкуренцию на рынках края, создать более комфортные условия для развития бизнеса, оказать реальную поддержку и защиту предпринимателям региона.

Предлагаемый вашему вниманию опрос строго конфиденциален. Все полученные данные будут использованы только в обобщенном виде.

По итогам мониторинга будет дана характеристика состояния конкуренции на рынках товаров и услуг Краснодарского края, откорректирован перечень мероприятий, направленных на развитие конкуренции и устранение административных барьеров в Краснодарском крае.

От полноты Вашего ответа зависит качество проведения мониторинга. Поэтому убедительно просим вас принять участие и тем самым оказать содействие предпринимательскому движению, развитию хозяйственной деятельности и потребительской культуры на Кубани!

Заранее благодарим за участие в исследовании!

Опрос размещен  на официальном сайте администрации МО Белоглинский район  www.belaya-glina.ru на главной странице «Опрос»-«Развитие конкурентной среды на рынках товаров и услуг Краснодарского края».

Более подробную информацию вы можете узнать в отделе экономического развития и инвестиций по тел. 8(86154)7-39-33.

 

 





Дата изменения: 13.09.2018 15:24:33

Возврат к списку