Вернуться к обычному виду

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Белоглинского района!

03.02.2013

Служба в полиции никогда не была простой и легкой. В дежурствах, нарядах и рейдах вы всегда находитесь на переднем крае защиты закона и интересов людей. Порой, рискуя жизнью, с честью выполняете свой служебный и гражданский долг. Поэтому слова признательности в этот день также хотелось бы сказать вашим родным и близким, которые днем и ночью ждут вас со службы, переживают и поддерживают в трудную минуту.
Искреннюю признательность за высокий профессионализм и преданность делу выражаем ветеранам службы – мудрым и заботливым наставникам. Важно, чтобы молодые сотрудники, приходящие сегодня работать в правоохранительные органы были не просто хорошо подготовленными, но и обладали необходимыми моральными качествами, твердо стояли на страже закона. Поэтому опыт и знания ветеранов сегодня, как никогда, важны и востребованы.
В день профессионального праздника от всей души желаем всему личному составу отделения внутренних дел по Белоглинскому району новых успехов в службе, доброго здоровья, счастья и благополучия! Пусть ваша жизнь будет наполнена радостными событиями, а деятельность отмечена признанием и уважением людей. С праздником!

Глава муниципального образования Белоглинский район А.Н. Коклин
Председатель Совета Н.П. Букреев





Дата изменения: 13.09.2018 15:24:32

Возврат к списку