Вернуться к обычному виду

Уважаемые земляки, жители Белоглинского района!

09.02.2013

      На протяжении веков мы жили в мире и взаимопонимании. Терпимость, открытость, дружелюбие, взаимовыручка всегда преобладали на белоглинской земле. И сегодня в Белоглинском районе нет места политическому противостоянию, национальной и религиозной розни.
      Радует, что среди наших земляков становится все больше людей, неравнодушных к судьбе своей малой родины, края и всей страны. Людей, которые живут и работают, не ожидая легкой удачи, а ежедневно своими делами, трудом меняют окружающую жизнь к лучшему.
     Наш район активно развивается. В экономику и социальную сферу привлекается больший объем инвестиций, открываются новые предприятия, строятся и ремонтируются важные социальные объекты. У нас появился хороший опыт инновационной организации работы.
       Уважаемые земляки! Белоглинский район – наш с вами общий Дом. Только совместными усилиями мы сможем сделать его краше, а жизнь в нем - лучше, только благодаря единству сможем сохранить и приумножить традиции и культуру. От всего сердца поздравляю вас с праздником и желаю, чтобы этот день принес каждому радостное чувство причастности к тому хорошему, что делается сегодня на пользу людям, крепкого здоровья вам, семейного благополучия. С праздником!





Дата изменения: 13.09.2018 15:24:32

Возврат к списку