Вернуться к обычному виду

В преддверие Дня автомобилиста состоялось торжественное мероприятие.

17.02.2013

Глава района Александр Коклин и заместитель Совета депутатов Белоглинского района поздравили присутствующих с профессиональным праздником.
- Значение труда работников пассажирского транспорта в социальной жизни района трудно переоценить. Белоглинский район постоянно растет и меняется, а это предъявляет новые требования к работе пассажирского транспорта. Труд водителей сложный и ответственный. Несмотря на то, что у пассажиров бывает разное настроение, вы, тем не менее, выполняете свою работу качественно, за что вам огромное спасибо, - отметил в своем поздравлении Александр Николаевич. – Выражаю искреннюю признательность за добросовестный труд и от всей души желаю крепкого здоровья, благополучия, успешной и безаварийной работы!
Лучшим из лучших вручили Почетные грамоты главы района. Ими были удостоены руководители и работники таких предприятий как: ИП Даньшин, ООО «Белоглинское ПАТП», МУП «Белоглинское ПАТП», МКУ «Служба хозяйственного обеспечения», ООО «Агроинвестсоюз», ООО «Восточное», ООО «Колхоз Родина», ООО «Белоглинское», ООО «Селекционное» и другие.
Кроме награждения всех гостей праздника поздравляли лучшие творческие коллективы.






Дата изменения: 13.09.2018 15:24:32

Возврат к списку