Вернуться к обычному виду

Начальник ГУ МВД России по Краснодарскому провел выездной прием граждан

06.04.2013

В Отделе МВД России по Белоглинскому району состоялся выездной приём граждан начальником ГУ МВД России по Краснодарскому краю генерал-лейтенантом полиции Владимиром Виневским совместно с председателем Общественного совета при территориальном органе Александром Гизатулиным.
На прием обратились пятеро жителей района. По каждому обращению Владимир Николаевич дал конкретные поручения руководителям подразделений Отдела полиции о тщательной проверке и докладе результатов с направлением ответа по принятым мерам в установленные законодательством сроки. Помимо этого, обратившиеся граждане получили юридическую консультацию по интересующим их правовым вопросам.
ГУ МВД России по Краснодарскому краю напоминает: если у вас имеются вопросы и предложения относительно деятельности органов внутренних дел края, вы можете обратиться на личный прием к начальникам территориальных органов внутренних дел края, начальнику и заместителям начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю, а также руководителям подразделений главного управления.
Подробнее о графике приема можно узнать на официальном сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю 23.мвд.рф, в разделе «Для граждан».
Получить дополнительную информацию, а также записаться на прием можно по телефонам: 213-51-06, 213-51-82 или 224-15-51.

По материалам пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю.






Дата изменения: 13.09.2018 15:24:30

Возврат к списку