Вернуться к обычному виду

Дорогие первоклассники, учащиеся и родители, педагоги и ветераны педагогического труда!

27.05.2013

Незаметно пролетело лето, и вновь мы встречаем осень замечательным праздником – Днем знаний. Именно знания лежат в основе любого дела, любой профессии и даже хобби. Сегодня они дают человеку уверенность и свободу, возможность добиться успеха и реализовать свои способности.
1 сентября – это начало новой школьной жизни, которая принесет для каждого ребенка много нового, интересного и запоминающегося: кто-то научится читать и писать, кто-то продолжит пополнять багаж знаний, а кому-то предстоит его применить, сдав один из важнейших в жизни экзаменов. Особенным новый учебный год станет, прежде всего, для первоклашек.
Пусть предстоящий учебный год станет успешным для каждого, кто в этот день сядет за парты. Овладевайте знаниями, набирайтесь опыта, стремитесь стать хорошими и грамотными людьми, чтобы своими трудом и талантом приносить максимальную пользу стране, Кубани, родному району. Желаем ученикам и педагогам выдержки и терпения, удачи в учебе и труде, а родителям - гордиться своими детьми и радоваться их победам! С праздником! В добрый путь!


Глава муниципального образования
Белоглинский район                              А.Н.Коклин
Председатель Совета                           Н.П.Букреев





Дата изменения: 13.09.2018 15:24:29

Возврат к списку