Вернуться к обычному виду

ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА ОТМЕТИЛИ БОЧЧИСТЫ

16.06.2013

По сложившейся традиции новопокровский клуб адаптивной физкультуры и спорта всегда приглашает белоглинских спортсменов на товарищеские встречи, и этот турнир не стал исключением.
Соревнования проходили в двух группах ВС-5 и объединенной ВС-2/ВС-3, в которой играли только девочки. В ВС-5 состязались 7 спортсменов: четверо белоглинцев (Роман Бабийчук, Александр Никитин, Юрий Чеботарь и Галина Леуцкая) и трое новопокровцев (Сергей Сидоренко, Валерий Шепелев и Александр Дресвянников). В женской группе участников было всего трое и все "хозяйки" - Екатерина Лихонина, Красная Анжелика и Анна Гурьева.
В группе ВС-5 выдались очень динамичные игры, игроки боролись упорно, а ситуация на корте могла меняться в одну секунду. Много непредсказуемых поворотов в играх пережили участники, и удача не раз обходила стороной кого-нибудь или, наоборот, широко ему улыбалась.
В общем, по результатам всех встреч лишь один белоглинец стал призёром - это абсолютный везунчик турнира Александр Никитин, занявший 1-е место. На втором месте - юный, но уже опытный боччист Валера Шепелев. Третье место у Сергея Сидоренко, отвоевавшего бронзу в дополнительном брейк-тайме у Александра Дресвянникова. Среди девочек места распределились так: 1-е место - Аня Гурьева, 2-е - Катя Лихонина, 3-е - Анжелика Красная.
Главный судья турнира и руководитель местного спортивного клуба Михаил Окутин вручил призёрам почётные грамоты начальника отдела по ФК и спорту Новопокровского района. Для все участников были приготовлены сладкие призы - шоколадки.
В целом, турнир стал прекрасным поводом снова встретиться, поиграть и пообщаться, тем более уже давно не получалось собраться.





Дата изменения: 13.09.2018 15:24:28

Возврат к списку