Вернуться к обычному виду

Дорогие земляки, уважаемые гости района!

27.06.2013

Все, чем богат наш район, чем мы привыкли гордиться, - это заслуга многих поколений наших земляков: ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, ветеранов труда, почетных граждан, многодетных семей, общественных активистов, талантливой молодежи. Выражаем благодарность предшествующим поколениям, которые строили, возрождали район, и сегодня наша общая задача - приложить все усилия, чтобы приумножить славу Белоглинского района.
В настоящий момент созидательные усилия белоглинцев обеспечивают динамичное развитие районного центра, привносят в его облик черты современного, комфортного, удобного для жизни.
Белоглинцы умеют хорошо трудиться. Труд всегда присутствует в нашей жизни, так пусть он всегда будет плодотворным, пусть удача всегда будет рядом с вами, а везение сопутствует во всех начинаниях.
В этот день от всего сердца поздравляем всех, кто вкладывает свою частицу в общий результат, с Праздником Труда – 2017 и Днем Белоглинского района. Пусть молодеет и хорошеет наш район, крепнет его экономика и богатеет культура! Выражаем искреннюю благодарность труженикам: счастья, здоровья, удачи и новых успехов вам! С праздником!

Глава муниципального образования Белоглинский район А.Н. Коклин
Председатель Совета Н.П.Букреев





Дата изменения: 13.09.2018 15:24:27

Возврат к списку