Вернуться к обычному виду

Поздравление участников ВОВ в преддверии Днем Победы

Поздравление участников ВОВ в преддверии Днем Победы 12.11.2013

Ежегодно в преддверии 9 мая глава района совместно с главами поселений и творческими коллективами выезжают на дома к участникам Великой Отечественной войны, а в этом году к ним присоединились руководители предприятий, индивидуальные предприниматели района.
Так 5 мая глава района Александр Коклин вместе с Алексеем Тубаевым, главой Белоглинского сельского поселения, и Евгением Михалевым, главой Центрального сельского поселения, поздравили на дому ветеранов войны. Александр Николаевич поблагодарил ветеранов за все, что они сделали ради Победы над фашизмом, пожелал им крепкого здоровья, выразил признательность, восхищаясь героизмом этих людей, вручил цветы и памятные подарки.
- Отдавая Вам знаки внимания, заботы и уважения, мы тем самым преклоняем свои головы перед памятью и заслугами целого поколения, которое Вы для нас олицетворяете. Ваш жизненный путь служит, и еще долго будет служить примером многим поколениям белоглинцев - отметил Александр Николаевич.
Много теплых слов услышали ветераны и от глав своих поселений. 8 мая поздравления ветеранов пройдут в Новопавловском и Успенском сельских поселениях.





Дата изменения: 13.09.2018 15:24:22

Возврат к списку