Вернуться к обычному виду

ЗАСЕДАНИЕ РАЙОННОЙ МВК ПО ОХРАНЕ ТРУДА

23.12.2011

ЗАСЕДАНИЕ РАЙОННОЙ МВК ПО ОХРАНЕ ТРУДА

           21 декабря 2011 года в малом зале администрации муниципального образования Белоглинский район состоялось 4 заседание районной межведомственной комиссии по охране труда, где повесткой дня предусмотрены 4 вопроса, а именно:
           1. О финансовом обеспечении Государственным учреждением – Краснодарским региональным отделением Фонда социального страхования РФ в 2011 году предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санаторно-курортного лечения работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами
Докл. гл.специалист Территориального  филиала  № 13 регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации О.В.Родионова.
         2.О введение в действие  Приказа   Минздравсоцразвития  от 12 апреля 2011 года № 302 «Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования), и Порядка проведения предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований) работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда»
    Докл. гл.специалист  Управления Роспотребнадзора по  Краснодарскому краю в Тихорецком, Белоглинском и Новопокровком районах С.В.Онищенко
    3.Об итогах проведения месячника по безопасности труда в образовательных учреждениях, расположенных на территории муниципального образования Белоглинский район.
          Докл. заместитель главы района по социальным вопросам Н.Н.Семиохин.
         4.О выполнении плана работы Белоглинской районной межведомственной комиссии по охране труда за 2011 год и утверждение плана работы комиссии на 2012 год.
        Докл.Секретарь Белоглинской районной межведомственной комиссии по охране труда  Кобелева Л.Б.
По рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения.

Дата изменения: 23.12.2011 11:38:51
Количество показов: 396

Возврат к списку