Вернуться к обычному виду

Белоглинский РОСП

14.06.2011 О минимальном размере взыскиваемого с должников исполнительского сбора
С 11 октября 2009 года, после вступления в законную силу поправок к ст. 112 Федерального закона «Об исполнительном производстве», граждане обязаны платить за просрочку долга не менее 500 рублей, а организации – от 5 000 рублей. Эти деньги взыскиваются судебными приставами сверх основной суммы задолженности в качестве исполнительского сбора, который целиком поступает...

Воззвать к совести 20.05.2011 Воззвать к совести
В рамках проводимой акции «Вспомни о ребенке – заплати алименты» проводимой в Белоглинском районном отделе судебных приставов организована встреча (беседа) должников по оплате алиментов с настоятелем Свято-Никольского храма.

Забота о ветеранах 19.05.2011 Забота о ветеранах
На ряду с исполнением задач определенных Федеральным законом «Об исполнительном производстве» судебные приставы поддерживают теплые отношения с ветераном службы Петровой Галиной Михайловной, ранее исполнявшей обязанности начальника Белоглинского районного отдела судебных приставов.

04.05.2011 Вспомни о ребенке — заплати алименты!
Акция с таким названием стартовала в Белоглинском районе с 1 мая. В рамках этого ежегодного мероприятия судебные приставы-исполнители Белоглинского районного отдела УФССП по Краснодарскому краю активизируют работу по взысканию задолженности по выплате средств на содержание несовершеннолетних детей или нетрудоспособных родителей. В частности, мобильные группы судебных приставов будут совершать регулярные рейды по местам проживания неплательщиков алиментов.
В течение мая каждую среду с 12 до 13 часов в Белоглинском районном отделе судебных приставов проводятся тематические «горячие линии» по вопросам взыскания алиментов.
Номер телефона «горячей линии»: 7-38-09.

В Управлении прошла коллегия по итогам полугодия
В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю прошло заседание коллегии «Об итогах работы Управления в 1 полугодии 2013 год и задачах на 2-е полугодие 2013 года».

В Управлении прошла коллегия по итогам полугодия
В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю прошло заседание коллегии «Об итогах работы Управления в 1 полугодии 2013 год и задачах на 2-е полугодие 2013 года».

История Дня судебного пристава
Первое упоминание о судебных приставах на Руси датировано в документах времен Новгородской республики. В XVIII веке, в Российской империи должность и функции судебного пристава были упразднены и перешли в ведение полиции. Этот опыт оказался неудачным: исполнение приговоров суда порой затягивалось на годы. 20 ноября 1864 года император Александр II утвердил ряд документов: «Учреждение судебных установлений», «Устав о наказаниях, налагаемых мировым судьей», «Устав уголовного производства», «Устав гражданского...


Новости 81 - 87 из 87
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все