Вернуться к обычному виду

Новости антинарко

В станице Новолокинской волонтеры молодежно-подросткового клуба "Ритм" организовали и провели профилактическую акцию "Умей сказать "нет!"" 24.08.2020 В станице Новолокинской волонтеры молодежно-подросткового клуба "Ритм" организовали и провели профилактическую акцию "Умей сказать "нет!""
В станице Новолокинской волонтеры молодежно-подросткового клуба "Ритм" организовали и провели профилактическую акцию "Умей сказать "нет!"". Мероприятие прошло в форме пропаганды и популяризации здорового образа жизни. Среди молодежи распространен информационный материал о последствиях употребления наркотических средств и веществ.

В Центральном сельском поселении волонтеры антинаркотического отряда поселка организовали и провели профилактическую акцию "Причины и последствия". 18.08.2020 В Центральном сельском поселении волонтеры антинаркотического отряда поселка организовали и провели профилактическую акцию "Причины и последствия".
В Центральном сельском поселении волонтеры антинаркотического отряда поселка организовали и провели профилактическую акцию "Причины и последствия". Мероприятие прошло в форме пропаганды и популяризации здорового образа жизни. Среди молодежи распространен информационный материал о губительной силе табака и о вреде курения.

В Новопавловском сельском поселении волонтеры антинаркотического отряда организовали и провели акцию "СтопНаркотик"! 04.08.2020 В Новопавловском сельском поселении волонтеры антинаркотического отряда организовали и провели акцию "СтопНаркотик"!
В Новопавловском сельском поселении волонтеры антинаркотического отряда организовали и провели акцию "СтопНаркотик"!
Целью Мероприятия является формирование у жителей Белоглинского района негативного отношения к ведению асоциального образа жизни.

Волонтеры антинаркотического отряда ст. Успенской организовали и провели акцию "Жить здорово"! 03.08.2020 Волонтеры антинаркотического отряда ст. Успенской организовали и провели акцию "Жить здорово"!
Волонтеры антинаркотического отряда ст. Успенской организовали и провели акцию "Жить здорово"! 
Целью Мероприятия является формирование у молодежи Белоглинского района негативного отношения к ведению асоциального образа жизни. 

"Профилактика наркобизнеса в молодежно-подростковой среде" с участием оперуполномоченного группы по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Белоглинскому району А.К. Ливеровым. 29.07.2020 "Профилактика наркобизнеса в молодежно-подростковой среде" с участием оперуполномоченного группы по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Белоглинскому району А.К. Ливеровым.
Сегодня, по инициативе ООПН "Молодежный патруль Белоглинского района", с целью профилактики асоциальных явлений, наркомании и наркобизнеса, а также в целях реализации одного из приоритетного направления деятельности Объединения - повышение правовой грамотности молодежи, в социальной сети Вконтакте, состоялся вебинар на тему "Профилактика наркобизнеса в молодежно-подростковой среде" с участием оперуполномоченного группы по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Белоглинскому району А.К. Ливеровым.
Учащаяся и работающая молодежь узнали о том, какая есть ответственность в законодательстве РФ в сфере незаконного оборота наркотиков. Что такое "наркобизнес" в современном мире, как не попасться в ловушку наркосферы, и как вести себя в социальных сетях и пабликах, если предположительно встречается противоправных контент и предложения по работе.

Вебинар на тему "Умей сказать "нет"!" 29.07.2020 Вебинар на тему "Умей сказать "нет"!"
Сегодня состоялся вебинар на тему "Умей сказать "нет"!" с участием Анны Сергеевны Черниковой - (ГБУЗ КК ЦРБ). Учащаяся и работающая молодежь узнали о вреде алкоголя и никотина, а также о способах отказа от вредных привычек.

Участники молодежно-подросткового клуба по месту жительства "Портовый хуторок" х. Туркинский организовали и провели акцию "Не оступись"! 14.07.2020 Участники молодежно-подросткового клуба по месту жительства "Портовый хуторок" х. Туркинский организовали и провели акцию "Не оступись"!
Участники молодежно-подросткового клуба по месту жительства "Портовый хуторок" х. Туркинский организовали и провели акцию "Не оступись"! 
Целью Мероприятия является формирование у жителей Белоглинского района негативного отношения к ведению асоциального образа жизни. 

Волонтеры молодежно-подросткового клуба "Скутер" х. Меклета организовали и провели акцию "Алкоголь и вождение несовместимы"! 07.07.2020 Волонтеры молодежно-подросткового клуба "Скутер" х. Меклета организовали и провели акцию "Алкоголь и вождение несовместимы"!
Волонтеры молодежно-подросткового клуба "Скутер" х. Меклета организовали и провели акцию "Алкоголь и вождение несовместимы"! Целью мероприятия является популяризации здорового и безопасного образа жизни, профилактика алкоголизма и употребления спиртасодержащей продукции. 
В ходе мероприятия провели разъяснительную работу о последствиях управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, о необходимости вести здоровый образ жизни, ведь это не только личная безопасность, но и безопасность пешеходов. 
Всем водителям вручили информационные памятки. 

Участники молодежно-подросткового клуба по месту жительства "Ритм" ст. Новолокинская организовали и провели акцию "Жизнь без наркотиков"! 06.07.2020 Участники молодежно-подросткового клуба по месту жительства "Ритм" ст. Новолокинская организовали и провели акцию "Жизнь без наркотиков"!
Участники молодежно-подросткового клуба по месту жительства "Ритм" ст. Новолокинская организовали и провели акцию "Жизнь без наркотиков"!
Целью Мероприятия является формирование у жителей Белоглинского района негативного отношения к ведению асоциального образа жизни.

Активисты волонтерского антинаркотического отряда МАОУ СОШ № 9 поддерживают онлайн-флешмоб "Я выбираю жизнь", 01.07.2020 Активисты волонтерского антинаркотического отряда МАОУ СОШ № 9 поддерживают онлайн-флешмоб "Я выбираю жизнь",
Активисты волонтерского антинаркотического отряда МАОУ СОШ № 9 поддерживают онлайн-флешмоб "Я выбираю жизнь", в рамках Международного дня борьбы с наркоманией. 

Ребята призывают молодежь вести безопасный образ жизни, беречь свое здоровье и ценить жизнь👪💪🏻📍 

Участники подростково-молодежного клуба "Ритм" ст. Новолокинская организовали и провели профилактическую акцию "Не оступись 01.07.2020 Участники подростково-молодежного клуба "Ритм" ст. Новолокинская организовали и провели профилактическую акцию "Не оступись
Участники подростково-молодежного клуба "Ритм" ст. Новолокинская организовали и провели профилактическую акцию "Не оступись", в рамках которой выступили за популяризацию здорового и безопасного образа жизни среди одностаничников.

Сегодня, на территории Парка культуры и отдыха с. Белая Глина волонтеры антинаркотических отрядов совместно с ООПН "Молодежный патруль" организовали и провели молодежную профилактическую акцию "Я выбираю жизнь". 30.06.2020 Сегодня, на территории Парка культуры и отдыха с. Белая Глина волонтеры антинаркотических отрядов совместно с ООПН "Молодежный патруль" организовали и провели молодежную профилактическую акцию "Я выбираю жизнь".
Сегодня, на территории Парка культуры и отдыха с. Белая Глина волонтеры антинаркотических отрядов совместно с ООПН "Молодежный патруль" организовали и провели молодежную профилактическую акцию "Я выбираю жизнь". Среди молодежи Белоглинского района распространены памятки о вреде здоровью от употребления наркотических препаратов и ПАВ, о физических, психических и социальных последствиях наркомании. Помните, что однажды приняв наркотик - потеряешь ключ к своей свободе! Сделай ПРАВИЛЬНЫЙ выбор.

В рамках краевой акции "Кубань без наркотрафарета", участники общественного объединения правоохранительной направленности "Молодежный патруль Белоглинского района" провели рейд по выявлению и устранению надписей 16.06.2020 В рамках краевой акции "Кубань без наркотрафарета", участники общественного объединения правоохранительной направленности "Молодежный патруль Белоглинского района" провели рейд по выявлению и устранению надписей
В рамках краевой акции "Кубань без наркотрафарета", участники общественного объединения правоохранительной направленности "Молодежный патруль Белоглинского района" провели рейд по выявлению и устранению надписей асоциального характера и, предположительно пропагандирующие распространение наркотических веществ в молодежной среде через ресурсы сети Интернет. 

Волонтеры молодежно-подросткового клуба "Портовый хуторок" х. Туркинский организовали и провели акцию "Трезвый всегда - трезвый за рулем"! 05.06.2020 Волонтеры молодежно-подросткового клуба "Портовый хуторок" х. Туркинский организовали и провели акцию "Трезвый всегда - трезвый за рулем"!
Волонтеры молодежно-подросткового клуба "Портовый хуторок" х. Туркинский организовали и провели акцию "Трезвый всегда - трезвый за рулем"! Целью мероприятия является популяризации здорового и безопасного образа жизни, профилактика алкоголизма и употребления спиртасодержащей продукции.
В ходе мероприятия провели разъяснительную работу о последствиях управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, о необходимости вести здоровый образ жизни, ведь это не только личная безопасность, но и безопасность пешеходов.
Всем водителям вручили информационные памятки.

муниципальный этап краевых спортивных игр «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди семейных команд 17.03.2020 муниципальный этап краевых спортивных игр «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди семейных команд
13 марта 2020 года в селе Новопавловка прошёл муниципальный этап краевых спортивных игр «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди семейных команд, состав команды: мама, папа, ребёнок (мальчик или девочка) и бабушка или дедушка. Команды приняли участие в пяти видов испытаний, таких как: бег 60 метров, бег 2000 и 3000 метров, подтягивание из виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу, поднимание туловища из положения лёжа на спине, наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье. В фестивале ГТО приняло участие 5 команд, с результатом 749 очков победила семья Коник из села Кулешовка. Также в спортивном мероприятии приняли участие семья Соболь, семья Яхонтовы, семья Чеботарь и семья Мирошниченко. Все команды награждены грамотами, сладкими и памятными подарками.

14 марта в воздухоопорном спортивном комплексе с. Белая Глина состоялось закрытие первенства Белоглинского района по мини-футболу среди мужских команд сезона 2019-2020. 16.03.2020 14 марта в воздухоопорном спортивном комплексе с. Белая Глина состоялось закрытие первенства Белоглинского района по мини-футболу среди мужских команд сезона 2019-2020.
14 марта в воздухоопорном спортивном комплексе с. Белая Глина состоялось закрытие первенства Белоглинского района по мини-футболу среди мужских команд сезона 2019-2020. Соревнования проходили на протяжение 5 месяцев, в них принимали участие 13 команд, из них – три команды гостей.
Вначале прошло торжественное награждение по итогам первенства.
В этом году итоги подводились по двум лигам: высшая и первая.

На спортивной площадке СОШ №5 МКУ «ЦФСПН Белоглинского сельского поселения Белоглинского района провел 1 этап краевых семейных спортивных игр «Стартуем вместе». 12.03.2020 На спортивной площадке СОШ №5 МКУ «ЦФСПН Белоглинского сельского поселения Белоглинского района провел 1 этап краевых семейных спортивных игр «Стартуем вместе».
11.03.2020г. на спортивной площадке СОШ №5 МКУ «ЦФСПН Белоглинского сельского поселения Белоглинского района провел 1 этап краевых семейных спортивных игр «Стартуем вместе».
Соревнования состояли из пяти видов обязательных испытаний комплекса ГТО:
-сгибание-разгибание рук в упоре лежа (женщины)
-подтягивание из виса на высокой перекладине (мужчины)
-наклон из положения стоя на скамье (мужчины и женщины)
-поднимание туловища из положения лежа на спине (мужчины и женщины)
-бег на 60м (мужчины и женщины).
Участие приняли 4 команды:
Гурьевы (Максимум) — 1 место
Котовы (Торпедо) — 2 место
Важенины (Пятерочка) — 3 место
Шульгиновы (Молодцы) — активное участие.
Команды, занявшие 1, 2 и 3 места были награждены
командными грамотами и призами, участники команд- медалями.

Муниципальный этап краевых спортивных игр "Стартуем вместе" 10.03.2020 Муниципальный этап краевых спортивных игр "Стартуем вместе"
Сегодня в с. Новопавловка прошел муниципальный этап краевых спортивных игр "Стартуем вместе", состав команды: семья из трех человек - мама, папа и ребенок (мальчик или девочка). Участие приняли 6 команд в пяти испытаниях: сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, подтягивание из виса на высокой перекладине, наклон из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине, бег 60 метров, бег 1,2 и 3 км. Победителем стала семья Калайда с результатом 544 балла, также участие приняли семья Лысак, семья Юшковых, семья Таркаенко, семья Базалей, семья Дымиха. Все участники награждены грамотами и памятными подарками!

Турнир по волейболу на кубок КФХ среди мужских команд 03.01.2020 Турнир по волейболу на кубок КФХ среди мужских команд
03 января в СОШ 16 с. Новопавловка состоялся турнир по волейболу на кубок КФХ среди мужских команд в рамках декады здоровья, в турнире участвовали 4 команды: трудовая молодежь, студенты и учащиеся школы. Победителем стала команда "Ураган". Призеры награждены грамотами и кубком.

«Формула здоровья» агитпредставление по здоровому образу жизни 26.06.2019 «Формула здоровья» агитпредставление по здоровому образу жизни

26 июня 2019 года в 9-00 часов, в рамках Международного дня борьбы с наркоманией и наркобизнесом на центральной площади села Белая Глина проведено агитпредставление по здоровому образу жизни «Формула здоровья». Участниками данного мероприятия являлись учащиеся школ и Белоглинского аграрного технического техникума, а также рабочая молодежь (команда) от каждого сельского поселения. В данном мероприятии приняли участие заместитель главы МО по вопросам казачества Яшкин А.В., начальник отдела молодежной политики Даньшина Т.В., заместитель директора БАТТ Шехматова Т.Я., секретарь районной АНК Симоненко Г.И., а также специалисты Управления образования и преподаватели школ.




Новости 21 - 40 из 55
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все

Дата изменения: 09.07.2016 22:48