Вернуться к обычному виду

КТО ВПЕРЕДИ - «КОЛОС» или «ТОРПЕДО»?

КТО ВПЕРЕДИ - «КОЛОС» или «ТОРПЕДО»?

23.01.2014

В прошедшее воскресенье 19 января в спорткомплексе с. Белая Глина, в рамках губернаторской программы «Антинарко», прошел очередной тур первенства по мини-футболу среди мужчин. По итогам прошлых игр позицию лидерства удерживала команда «Колос» из п.Центрального. Но в этот раз переломить ситуацию попытались футболисты «Торпедо им.Ленина» (Белая Глина). Они одержали победу в игре с «КДВ Краснодар» (Белая Глина), забив в ворота соперника 11 мячей (счет 11:1). Это наилучший результат среди всех команд по итогам игр в этот день. Встреча команд «ДЮСШ Восход» (Белая Глина) и «Восток» (Восточный) закончилась со счетом 8:2 в пользу белоглинцев. «Ветераны РОВД» (Белая Глина) забили 2 мяча в ворота «Колоса», последние ответили соперникам 7-ю голами.
В итоге «Колос» и «Торпедо им.Ленина» делят 1-ю позицию турнирной таблицы, оспаривая лидерство в первенстве, 3-е место занимают спортсмены «ДЮСШ Восход», 4-е – «Ветераны РОВД», 5-е – «КДВ Краснодар».
26 января в 10:00 приглашаем футбольных фанатов на 8-й тур первенства поболеть за любимые команды! Скоро будут подведены итоги первенства и самое интересное еще впереди!

Возврат к списку