Вернуться к обычному виду

На территории МО Белоглинский район осуществляют свою профилактическую деятельность 7 волонтерских антинаркотических отрядов, в состав которых вошли 115 волонтеров из числа учащейся, студенческой молодежи и молодежь трудовых коллективов.


10.03.2021

Ты позитивный ,активный? !Ты замечал в себе силы и желание творить добрые и хорошие поступки? Не навязывать свою идеологию, а делами показывать возможности и альтернативы жизненных ситуаций! Ты уважаешь спорт, приветствуешь здоровый образ жизни и хотел бы помочь подрастающему поколению не допустить ошибок на пути к взрослению? !Ты чувствуешь в себе силы на открытия, свершения, реализацию проектов? !Ты хочешь общения, обмена опытом💭, новых знакомств? !Ты можешь стать частью нашей команды добровольцев Антинаркотического волонтерского движения Белоглинского района ! Вместе мы сможем помочь выбрать правильный путь молодежи. Вместе мы сможем бороться с устрашающей ситуацией в сфере наркобизнеса .Вместе мы покажем подрастающему поколению, что спорт и ЗОЖ это круто, что существует множество интересных занятий и всегда есть выбор при желании выкурить первую сигарету. Мы не будем читать нотации, мы мотивируем и вдохновляем . Мы не позволяем допустить в жизнь молодежи негатив, помогаем не попасться на уловки зависимости . Вместе мы поможем не оступиться тем, кто в этом нуждается . Мы не просто читаем лекции, но и проводим тренинги, мастер-классы, наша команда получает опыт: психолога, социолога, мотивационного оратора.
Тебе от 14 до 35 лет? Тогда скорее приходи к нам, заполняй анкету и принимай активное участие в жизни района против пагубных привычек молодежи! Мы за здоровый образ жизни!
Дополнительную информацию, условия и требования можно по телефону 8(86151)7-22-34, "Молодёжный центр" ул. Красная, 55.

Возврат к списку